Если Вам пришло сообщение: С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Crazy*, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy*

Crazy* Moderator Модератор

Если Вам пришло сообщение:
    "С Вашего компьютера была замечена вирусная активность."

Уважаемые пользователи!

В последнее время на нашем форуме выросла активность спамеров, рассылающих сообщения от имени Администрации о том, что с Вашего компьютера замечена вирусная активность и предложение пройти по ссылке, что бы провериться на вирусы.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОДИТЕ ПО УКАЗАННЫМ ССЫЛКАМ!

Администрация портала не занимается контролем вирусов на Вашем компьютере. Помните, что любое подобное сообщение - попытка взломать Ваш аккаунт с помощью сайта, внедряющего вредный код в Ваши машины.

Администрация не несет ответственности, если Ваши аккаунты (асек, вконтакта, однокласников и т.д. и т.п.) будут взломаны подобным образом. Будьте бдительны.

С Ув. Кразю*

2. FishBone

FishBone Новенький

мне 3 раза приходило :)
    я зашел на сайт, посмотрел как и что, сайт заражен 8 вирусами, и 2 из них не известны.
    Лучше написать что-то вроде сайт с вирусами им в ЛС
    мне написали: (тут было 7 строчек, в кратком:lol: Вы думаете что это вирус? Это может быть, но антивирус в этих вирусах и есть B) Прошу на сайте более минуты не задерживаться, если вам пришло это сообщение.

3. Странно... зашел... ничего :lol: напожимал всякого на сайте - тоже ничего ^_^

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей