Не работает IPTV ЛС 27774480

Тема в разделе "Закрытые заявки", создана пользователем Yuriy, 18 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuriy

Yuriy Новенький

Добрый день.
    Не работает IPTV
    Ситуация такая
    Роутер Asus RT-N16 ------ ПК (IPTV Player)
    ------ iNEXT HD1
    Роутер настроен как описано тут http://www.akson45.net/index.php?page=iptv_hardware

При этом попытка включиться ноутбуком напрямую в сеть провайдера и проверить работу IPTV успехом не увенчалась.

Помогите настроить даную схему.

2. Yuriy

Yuriy Новенький

Прошивка роутера 3.0.0.4.374_5517

3. D.mon

D.mon Мастер Йода Команда форума

Предполагаю, что в ОС ноутбука кроется "нечистая сила".
    Что-то блокирует IGMP-пакеты, и это что-то фаервол операционной системы, антивирус, фаервол установленный отдельно.
    Читайте.

4. Yuriy

Yuriy Новенький

На ноуте брендмауэр отключен, если быть точнее то отключены галки на сетевых устройствах. Тобиш - он работает но ничего не фильтрует. дополнительного ПО (антивирусы и сторонние фаерволы не установлено)

Хотел уточнить другое
    При включении на роутере UDP proxy и изменение плейлиста под нужный порт IPTV должно отображаться. Но не работает (статус UDP proxy о попытке отправить запрос отображается)

Какие есть варианты проверки что действительно в моем (частном) случае до меня доходят все пакеты.

Заранее признателен.

5. D.mon

Если в настройках роутера включен UDP прокси, должно работать железно. На Григоренка 22/20 - иптв работает ;)
    Вы писали о том что имеется STB-приставка.
    Если в настройках роутера указать STB-порт, куда подключена приставка. Все должно работать.
    asus_rt-66.gif

6. Yuriy

Yuriy Новенький

Тут порыта какая то собака.

Начну по порядку.
    Подключал 2 разных ноута на прямую. эфект - не работает.

UDP прокси - плей листы строил по принципу http://192.168.1.1:3800/rtp/224.1.46.7:1234 - не работает.

Решил перестроить вместо rtp на udp - не работает

При такой записе плейлиста http://хост:порт-прокси/udp://@x.x.x.x:x даже на странице статистики UDP Proxy ничего не отображается. - ИПТВ не работает

По iNEXT HD1
    При настройке порта как STB - ip с сетки 10.х.х.х получаю. А канал загрузить не удается. При этом интернет на приставке есть. (пришлось в личном кабинете прописывать новый мак приставки)
    При таком подключении приставки я исключаю блокирование IGMP трафик моим оборудованием или каким то fierwall. Хотя для полноты эксперимента могу попробовать включить приставку прямо в шнурок провайдера и рассказать результат. Правда не думаю что то поменяется.

Помогите картинку IPTV увидеть

Это какое то зло.....
    Куда копать?????

7. Yuriy

Yuriy Новенький

Вот мои настройки
    1.PNG

8. D.mon

IPTV работает. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.