Пиратство в России

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Legioner, 7 фев 2009.

1. Возрадуемся же, что мы еще не докатились до подобного.

2. Мрачно и тупо...что будет дальше?
    Интересно будет ли этот закон соблюдатся, станут ли ходить по квартирам гости участковые...)

3. Скорей всего опять на некоторое время притихнут некоторые ресурсы. Не будет он выполняться - разве что редкие показательно-устрашающие акции. Посмотрим

4. Alexandr

Alexandr Новенький

Тож на баше прочитал?

Перед историей с Инфостором в России проводились подобные "акции".
    Теперь ждем и у нас новых "законов".

5. Баш давно не читаю. Не хочу тратить время на тот бред который там развели. Знакомые из России иногда радуют новостями.

6. Я считаю, что этот закон - просто очень удобный повод для уголовного преследования кого угодно со стороны властей, не более, не менее.

7. картинки из окна браузера
    Плачу :)

8. Под этот закон можно подвести даже стандартное хранение браузером картинок в кэше, между прочим.

9. Только в идеале я непонимаю как-так приходят к тебе полицианты и роются на винте :)
    мб. какой-то ордер нужен... пусть там насасывают с такими законами* (*власть)
    Незнаю как они не осознают что в таких странах народ не живет а выживает... :)

10. О да... представляю... придёт милиция... и подкинет вещественное доказательство... логотип EA на рабочий стол... и что? тюрьма? :)

11. любой закон можно обойти...и причем обойти так, что никто не предирется... закон что дышло, куда повернешь.... туда и вышло..

Поделиться этой страницей