не работает IP TV ЛС №18623970

Тема в разделе "Закрытые заявки", создана пользователем Анатолий, 11 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анатолий

Анатолий Новенький

Добрый день. Установил IP-TV Player, проверил все возможные настройки (описанные у вас на сайте), но IP-TV так и не работает. Подскажите в чем может быть загвоздка?? Маршрутизатор DIR-615 версия прошивки 1.0.22.
    Заранее спасибо за помощь.

2. D.mon

D.mon Мастер Йода Команда форума

Включить в настройках маршрутизатора IGMP_Snooping.

3. Анатолий

Анатолий Новенький

Включено. Загрузить картинку немогу, пишет на сервере произошла ошибка. Что еще может быть не так ?

4. D.mon

Соединение беспроводное?

5. Анатолий

Анатолий Новенький

Да, беспроводное. Сейчас нашел ошибку, может это из-за этого: модули vlc не запускаются.

6. D.mon

По WiFi он и не заработает. Нужен UDP-proxy.

7. Анатолий

Анатолий Новенький

А настройки есть у Вас пошагово, что бы интернет не шерстить?

8. D.mon

Нету. В интернете полно примеров как установить *-WRT на DIR-615.

9. Анатолий

Анатолий Новенький

К сожалению, пока ни один совет не помог. Но, IPTV подключить кое как удалось. Сейчас в кратце опишу махинации.
    Dir-615 K1 у меня.
    1) ставил некоторые прошивки с сайта DD-WRT на свою махину, но после прошивки маршрутизатор начинал глючить жутко и переставал работать интернет, у какой то прошивки весь интернет переставал работать, а у какой то только вай-фай. Только одним словом запортачил прошивку старую нормальную.
    2) пошел на официальный сайт, нашел там свой агрегат, нашел прошивку последнюю к нему, скачал-установил. Итог: Дизайн 192.168.0.1 поменялся, настройки автоматом подтянулись (я только вай-фай пароль ввел), прошлая прошивка нам выдавала скорость скачки по вай-фай максимум 35-45мб из 100мб, после установки новой прошивки, скорость увеличилась до 80мб из 100мб, а может и больше.
    3) Ошибка модули vlc не запускаются - Удалил VLC последней версии, скачал версию VLC 1.1.11. Итог: удалось запустить IPTV программу без всяких ошибок, но сам эфир так и не пошел. (Про жесткое условие что нужно скачать VLC именно 1.1.11 я не видел в описании Вашем).
    4) Отключил антивирус Аваст на некоторое время, и тут же заработал эфир (Интернет-маршрутизатор-езернет кабель-ноут). Итог - Аваст блокирует сигнал как и те антивирусы которые были у Вас описаны (про аваст я там ни какой информации не видел).
    5) Настройки в IPTV - было написано что нужно указать путь к сетевой карте к которой подключен шнурок. У меня работает как при выборе этого пути, так же и при выборе Авто.
    6)Настроить IPTV что бы транслировались каналы без шнурка (с помощью вай-фая) мне пока не удалось, моментально пропадает картинка, экран черный и типо пытается загружать, если вставляю кабель и перелистываю канал, то моментально все начинает работать.
    Остается вопрос в том, можно ли передавать сигнал IPTV по WIFI моим DIR-615 K1, если да, то как его настроить. Если у кого есть какие идеи или советы, пишите, протестирую все, и если есть возможность кинуть ссылку с детальным описанием то буду благодарен, что бы не терять времени на поиски предложений.
    IGMP_Snooping. включен (в новой прошивке можно выбирать в одной из вкладок IGMP2 или IGMP3, в чем разница я еще не разбирался, но при выборе той или, разницы не видел.). Заходил с новой прошивкой на DD-WRT и качал под dir-615 файлы, какой именно REV. нужно мне не знаю, попробовал 2-3 установить обновления на свою махину, после установки как и раньше интернет падал и маршрутизатор начинал тупить и плохо работать. В итоге ставил по новому прошивку новую, что бы его излечить от психических расстройств.

10. D.mon

Без udpxy у Вас ничего не получится по воздуху.

11. Анатолий

Анатолий Новенький

Помогите пожалуйста настроить udpxy. Windows 7 DIR-615 K1, прошивка качалась самая последняя на официальном сайте. В интернете искал, смотрел, много воды, и пошагово не смог найти на свои данные.

12. D.mon

К сожалению мы не консультируем по вопросам настройки оборудования приобретенного не у нас.
    Вот тут все написано.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей