IPB 3

Тема в разделе "Новости", создана пользователем jaguar, 29 дек 2010.

1. jaguar

jaguar опасный

Как вижу Аксон таки решил обновить версию форума.
    А был ли смысл?
    2я версия IPB вроде бы более читабельной была чем эта!??
    Кто что думает по поводу?

2. Ну с начало тоже показалось что перебор... но с точки зрения простого юзверя.... "Она такая красивенькая" :) Если тему "IP.Board" поставить :D

Единственное что мне не нравится что цитаты которые были сделаны до смены форума похерелись...

3. ODY

ODY Новенький

зимняя тема вообще калл...ее эрастоман накуренный придумал... вот IP board на что то уже похожа... но все равно старая лучше!

4. jaguar

jaguar опасный

Вот цитирую Вас. Блин цитата идиотски получается и в итоге не читабельно, а если будет много текста, то вообще можно потеряться и не понять в чем суть.

2.3.6 был лучше в разы, ему разве что нужно было тему нормальную найти по приличнее.
    Не сочтите за рекламу, наткнулся как-то на форум один, вот www.dveriforum.com гляньте как красиво и читабельно выглядит.

5. Forgotten

Forgotten Генератор случайных сообщений Команда форума

Во всем есть свои нюансы допустим некоторые сервисы которые нужны и политика безопасности
    а по поводу цитат по моему все читабельно

6. jaguar

jaguar опасный

Да оно то по сути привыкниться. Но знаешь IPB3 выгладит как Виста на фоне ХР.
    Нагламуренный интерфейс у форума конечно

7. Вроде как очень даже читабельно... форум по ссылке... ИМХО выглядит совсем не очень... хотя читабельный шо ппц)
    А что в этом плохого? О_о

P.S.Было бы неплохо если б еще сайт Аксона обновили... Только конечно не в ущерб информативности... т.к. наличие разнообразных утилит на сайте радует глаз :)

Кстати форум теперь получше чем it-tv.org выглядит :D ИМХО.

8. jaguar

jaguar опасный

Вот именно, что его комфортно читать, ну во всяком случаи это мое мнение, он не давит на глаза, комфортно различать что к чему.
    Гламур, наляпистость цветов, все слито как-то, не знаю, мне он как-то не очень.

9. Плюсуюсь к недовольным. ИМХО, было бы неплохо добавить к поддерживаемым темам какую-нибудь максимально простую тему для любителей минимализма.

Поделиться этой страницей